Вот несколько вопросов, которые я советую себе задавать после каждого занятия:
— Достигли ли мы поставленных целей и задач? Если нет — то почему, что помешало?
— Что было самым удачным на занятии? Какие методы, приемы, активности «зашли» лучше всего?
— Что не получилось, не сработало? В чем могли быть причины?