Интересный сюжет, понравилось развитие отношений двух сильных личностей. Советую
Я просто в восторге! Советую!
Начала читать с третьей книги из серии и продолжила)какие-то пропускаю, сам= истории очень теплые и согревающие!
Как же первую половину книги было жалко Артура, хотелось Киару стукнуть по голове
Классная серия книг, в целом даже отдельно понятно и логично заканчивается