Очень необычный сюжет, динамичное повествование.
Неплохой детектив, но очень много грамматических и просто технических ошибок. От этого какой-то неприятный осадок остался
Мрак и Страх - вот лейтмотив данной книги. Впечатлило, автор умеет пронзительно играть на струнах души, порой до слез.
Рекомендую. Но книга как будто не окончена
Сама книга очень интересная и захватывающая. Сюжет держит в напряжении до самого окончания книги. Прослушала залпом.
Но хотелось бы всё таки живой голос. Ударение иногда шокирует!
Хороший психологический триллер. Хочется читать,не отрываясь
Произведение очень мощное, увлекательное, до жути интересное! Самый настоящий детектив, который до последнего держит интригу. Рекомендую к прочтению!