К третьей книге я стала лучше относиться к Джене, смирилась с особенностими её характера, поступки перестали раздражать. Но вот финал всё перечеркнул и я с нетерпением жду продолжения истории, чтобы понять как автор сможет всё это "разрулить". Гнетущая, напряженная атмосфера времён ковидной изоляции передана просто восхитительно. Во время чтения я снова погрузилась в то время, когда всё было непонятно и пугающе, когда было неясно что принесёт грядущий день.
С нетерпением жду продолжения.
Отвратительная озвучка ИИ, и сюжет тоже ни о чем
Ну теперь и этому продолжению нужно продолжение😊
Ох, я в шоке от концовки, конечно. Вообще подозреваешь кого угодно, но не его)
Но в целом эту серию книг прочитала быстро, с интересом, единственное что раздражало это терзания ГГ насчёт правильности её работы, и описание шума от соседей
Какой бред. Не тратьте время. Очень узкий детектив. Нет развернутого описания происходящего. Перескакивание событий, примитивные диалоги. Можно было за сутки прочитать, но настолько не интересный, неделю мучилась. Откуда столько положительных отзывов, вообще не понятно.
Автор не разочаровывает в 3 книге подряд. Концовка для меня странная, особенно слова гг, продолжение точно будет
Рекомендую. Интересно, как переживали ковидные ограничения американцы. Эпидемия идет фоном на протяжении всей книги.
Очень двоякое послевкусие, концовка прям быстро разворачивается, но при этом очень эпично
Очень интересное продолжение.
Две сюжетные линии, по большей части любовная линия, детектив интересный, но само повествование скучноватое , на разок или в отпуск