Книга потрясающая, необычная! Оставляет бурю эмоций в душе. Огромная благодарность автору! Давно не встречала на столько интересной книги, что даже виртуальный рассказчик не портит! В комментариях писали, что жаль шамана, но он, пожертвовав собой, помог спасти 2 души и изменить ход истории. Значит его смерть не была напрасной. В этой истории есть над чем подумать, что переосмыслить, она проникает в самую глубину души. Заставляет прочувствовать и боль, и счастье, и отчаяние, и безграничную любовь. Книга оставляет послевкусие жизни, энергии, надежды. Благодарю ! 🙏
Прочитала с интересом. Оригинальное попадание. Почти счастливый конец для всех, но шамана почему-то очень жалко.
Хорошая история. Интересный взгляд на Салтычиху. Единственное, в конце слегка странное развитию сюжета. Но в целом, тоже не плохо.
Интересный сюжет, в котором 2 личности, жившие с разницей в 2 века, поменялись телами и смогли изменить судьбу друг друга в лучшую сторону. Показали, что с помощью любви, доброты можно изменить мир вокруг, сделать его лучше, добиться желаемых целей, взамен получив любовь, глубокое искреннее уважение, восхищение окружающих.
Не смогла читать, в тексте чувствуется очень плотное участие ЛЛМ, в целом вроде и ничего, но местами очень ярко этот токенизированный текст считывается, а от него уже правда подташнивает, он со всех сторон.
При этом сюжет интересный, я бы прочитала, возможно, до конца, если бы не это.
Но когда в -цатый раз у меня возникло ощущение, что я читаю ответ чата gpt на вопрос, который я не задавала, мне это надоело.
Читала и плакала. Большое спасибо
Нормальная книга, но мне не зашла.
Прикольно. Интересно. Глубоко.
Книга читается на одном дыхании.