Читается сложно, напряжение держит до конца книги... Люблю безбашенных, главные герои такие!
Пошлость сквозит от содержания. Если вначале матерщинну можно было завуалировать насилием женщины в семье, то дальше что высший свет, что низший, от героев несет пошлостью и мерзостью.