Книга очень понравилась как раз для начинающих художников поддерживает морально и духовно развивает
Не учит рисовать. Беглый взгляд на основные материалы, техники. Много сарказма. Книга для тех, кто ни разу не держал в руках кисть.
Хорошая книга. До прочтения было много желания и еще больше сомнений. Каждый раз на вопрос «ты рисуешь еще?» я отвечала «рисовать я не умею, срисовывать могу». Эта книга помогла за один день получить новую мотивацию заниматься рисунком. Большое спасибо за Ваше творчество!
Интересно, даже не художнику.
В книге я нашла ту информацию,которая была нужна. Без лишней «воды».
Все по делу и со стебом.)
Спасибо автору
Нет примеров, и нет заданий на практику.
Рассасывается о материалах, значении цвета и об основных направлений живописи.
Книжка для тех, кто хочет научиться рисовать, но без иллюстраций - странно.
Ничего полезного в этой книге нет.