Я ребёнок с акка мамы я буду говорить про сказку о рыбаке и рыбки эта сказка говорит то что надо мало хотеть а не много и по этому ещё есть пример в конце сказке где старуха пожелала много но у неё дед отобрал за то что она ему приказы довала и то что много ей было
Просто классическая книга👍👍👍
Она не может быть популярной
Нормальную озвучку сделать не могли? Что за царь ДОдон? 🤪🤪🤪
книга очень прикольная прочитала сразу все с братом спасибо Александу Сергеючу Пушкину за такие класные сказки