Персонажи примитивные,сюжет предсказуем,диалоги притянуьые за уши.Впечатление,что посмотрела самый дешевый детектив.
Хороший оптимистичный детектив-роман. Читается легко, сюжет интересный, любовная линия ненавязчивая.
Извечная мечта идиота-россиянина:сказочка со счастливым концом..... хорошо, хоть конец не отстрелили....
Можно послушать. Но только не бот.
Под конец книги автору уже самому хотелось убить всех своих героев. Начало ещё обещало какую нибудь интригу , в середине стало уже неинтересно, а под конец прям как опусы из Ютуба. Особенно рассуждения юной особы об олигарха и вспыхнувшее благородство у несостоявшихся отцов и мужей вызвали прям гомерический смех. Одной мне показалось, что Осип Деренталь это прямой намек на Олега Дерипаску? Гомерический хохот ! Не надо автору женских детективов лезть в политику!
Прочитала на одном дыхании, спасибо
Сюжет интересный, захватывающий, но виртуальный чтец столько ошибок делает, что просто бесит.