Множество грамматических и лексических ошибок. Нет знаков препинания, невозможно читать
Господи, кто пишет этот текст? Человеку бы русский язык выучить. Позорно.
Много ошибок в грамматики
Суть книги понятна. Много правильных и нужных вещей было описано здесь. Но один минус: ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБОК которые бросаются в глаза пои чтении
Грубейшие, позорные грамматические ошибки с первого же предложения…. Смысл читать дальше?
АААА, УЖАСС! КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ СЮДА ПОПАЛО?!
Глаза мне не простят это...
Что это за фигня, это не книга, а размышления девятилетнего.
Что это было вообще??? Как сие "руководство", написанное с грамматическими, орфографическими и семантическими ошибками, могло попасть в разряд КНИГИ: "Семейная психология "!??
Хоть кто-то проверяет данные книги, которые невозможно так назвать. Это больше похоже на реферат))
Не нужно читать эту книгу ! абсолютно безграмотно написано , читать не возможно . Так и смысл книги не какой , примеры ужасные . Написано : Если партнёр изменил , не спешите рубить с плеча , подумайте и поговорите . Люди ! Придите в себя !