Господи, ну какая милота🥹 не отрывалась весь день от книги, читала каждую свободную минутку! А слог то какой интересный)
Безумно мило и очень весело. Я читала историю Тони/Яра и подхихикивала.
Это мое первое знакомство с автором — я в восторге. Автор шикарно описывает простую настоящую жизнь. С запутанными отношениями, обидами и жизненными ситуациями, но при этом очень светло, весело и без излишнего пафоса.
Тоня просто хотела тишины, но к ней нежданно-негаданно заявился чужой жених... Тоня очень приятная девушка, за словом в карман не лезет. Правда порой бывает чересчур упертая.
Яр это просто чудо какое-то. С шуток Огарёва я смеялась на всю квартиру. Какой мужчина! Простой, целенаправленный, трудолюбивый, ответственный, точно знающий чего ему нужно, тут еще долго перечислять положительные качества можно. В общем, с какой стороны не посмотри замечательный экземпляр настоящего мужчины. Ну, да, сбежал с собственной свадьбы в первую попавшуюся квартиру. Со всяким может случиться... Наблюдать за словесными перепалками героев было весьма приятно. Живые и совсем настоящие. Им хочется верить. От развития любовной линии я получила истинное удовольствие.
Герои достаточно милые, хоть порой и немного ершистые, но иногда такие дурные. В принципе, как и обычные люди. Страх и упертость достаточно понятные, но все же пришлось мне немного всплакнуть. Хорошо, что все разрешилось. Спасибо бракованным мусорным пакетам)
Хорошая сказка, ситуация не самая стандартная, юмор отличный, прочитала с удовольствием
Чушь, последние три главы не прочитала - пролистала. Главная героиня к середине книги тупеет окончательно и бесповоротно, у автора какая-то тяга к незапланированным беременностям и мужиками, не вспоминающими про контрацепцию. Очень в духе времени.
Добрая, хорошая история с очевидным концом.
Подходит для отпуска, расслабления.
Как же это прекрасно и жизненно.
Да сказка, но такая... Такая что не оторваться от нее.
Слушайте, вообще не ожидала, но мне так понравилось! Советую! Приятный слог, хорошая история, очень затянуло, не могла оторваться от книги. Легкий роман, без нервотрепки, для спокойного вечера
Очень симпатишная история. Без надрывных писцов. Рекомендую для лёгкого чтиво