Почёт и уважение этому политическому деятелю ! И огромная благодарность, что оставил свой очерк, характеристику Императора Александра III.
Нисколько не пожалела о времени , потраченном на прочтение! Рекомендую всем!
Очень интересно в начале детство и отрочество, повествует о нравах того времени, дальнейшие описания службы не очень впечатлили. Есть некоторые выдержки которые дают понимание характера Александра |||. Однако желание было узнать о причинах событий 1905 года и их описание, совершенно отсутствует в книге