Если хочется легкой книги приятной с романтическим вайбом однозначно читайте!
Второй шанс,
Лёгкий романтический романчик, на вечерок
👍🙏🤨🤔🙄😔🙂🙃😊
Хороший роман. Но мне как будто чего-то не хватило.
Отлично! Жаль, что только в книгах.
Легко, без претензий на многодумие, для настроения в стиле " я так хочу, значит все так и будет!"