Очень интересная книга, по мотивам Сталкера Стругацких. Советую!
Может книга и хорошая..но слушать этот тошнотворный голос не хочется
Сколько книг сталкер перечитанно мною, эта на голову выше 99% всех. Советую однозначно.
P. S мой первый отзыв.
Очень сильно на любителя.Язык своеобразный и жёсткий.