Мммдааа… Роман рукой подростка, неожиданно.
Легко, ржаной, на один вечер.
Такого я еще не читала! Сюжет как таковой интересен, но написано ужасно, нет переходов, развязок, описаний истории в общем, а конец вообще вычеркнут
Лёгкая и немного наивная история м юмором, понравилась.
Ощущение как будто книгу писал ребенок, все сумбурно
Это какой-то бред обкуренного 😁Хорошо хоть коротко
Что это было? ! Тупенькая гг-студенточка, ужасный слог и ошибки, дерьмо..