Хорошая книга. Узнала в каждой строчке себя. Нужно научится выбирать себя без стыда.
Прекрасная книга, написана простым и понятным языком. Всё последовательно. Благодаря этой книге, я поняла, что со мной всё в порядке, я просто ненадолго свернула "не туда". Но больше, я себя никогда не оставлю. Я выбираю себя!