Детектив супер, не оторваться, читается легко и немного юмора,и любовная история…Спасибо автору!
Книга интересная, сюжет мне понравился, почти до конца не знаешь чем закончится.
с огромным удовольствием читаю детективы Ларисы Соболевой, особенно мне нравятся истории из прошлого и возвращающие нас в наше время , читается с удовольствием , я бы даже сказала вкусно