Очень понравилась книга, материал и форма подачи автора! Ты не просто читаешь и узнаешь что-то новое, но и погружаешься в атмосферу начала 20 века, наблюдаешь, как переплетаются истории героев. И да, какая была изысканная архитектура прошедшей эпохи, и бесконечная благодарность, что нашлись люди, кто все это восстанавливал и сохранял. И отдельная благодарность автору, что из разных кусочков информации собрала все в единую картину.