С Дмитрием Березиным познакомилась в дзене. Читаю его рассказы, и кайфую.
Рекомендую данного автора! Увлекательное чтение, словно вернулась в свои студенческие годы в меде))
Безумно интересно! Полюбила автора за его рассказы и прочитала все его книги!🫰🏻
Я читала истории этой книги и вспомнила свою учёбу, как раз в 1998,многое прям знакомо, выучилась на медсестру и вот уже 25 лет тружусь в своей родной поликлинике на участке!
Интересно почитать. Если бы всех так учили бы, как Дмитрия. Возможно раньше так и было.
Это тот случай, когда открываешь книгу, начинаешь читать и понимаешь, что это твоё. Домашнее, уютное повествование. Ты проживаешь каждый отдельный случай и жизнь автора в целом. Очень жалею, что поддавшись уговорам родителей отказалась от мед образования.
Очень интересно написано .