Как я полюбила романы Екатерины Риз. Это, как разговоры по душам, которых иногда не хватает. Очень мне нравятся главные герои этого романа, а особенно рассудительность главная героиня. Браво!!! Отличный роман!!! От души рекомендую!!! Не могла оторваться два дня, пока не дочитала до конца❤️❤️❤️❤️❤️
Как всегда, великолепно. Любимый автор.
Прочитала с превеликим удовольствием. Спасибо.
Спасибо автору за хорошую историю
Господи, я еле дочитала. Очень скучно, много слов, как будто читаешь книгу по семейной психологии. Герои толком не раскрыты, отношения в семье главной героини просто жесть. Мама это отдельный вид искусства
И вообще аж помыться захотелось. Первая и последняя книга автора, даже не хочу второй шанс давать.
Марк тоже какой-то тюфяк, не мг год развестись
Очень хороший роман, читала взахлёб ночь на пролет, не могла оторваться. Нельзя сказать, что это лёгкий романчик. В нём затронуты серьезные жизненные проблемы семейных взаимоотношений. Местами я плакала навзрыд. Мне близка эта тема, потому, что я тоже пол жизни прожила в тени своего младшего брата, которого, как мне казалось, любили больше меня и таила обиду на маму. И стала понимать, что к чему, только когда вырастила своих двоих сыновей. Правильно сказал Марк:"Родители всегда защищают более слабого" , но от себя добавлю, но это не значит, что они не любят сильных, просто они более спокойны за них. Я полюбила этот роман, буду его перечитывать, и думаю, не раз. Спасибо огромное автору. А вообще, очень люблю Екатерину Риз за её жизненные истории и адекватных героев. Желаю ей дальнейших творческих успехов.
Очень легко читать. У всех свой путь к счастью