Такая чушь. Столько нестыковок. И проблемы избалованный детей-взрослых высосаны из пальца. Жалею потраченного на чтение времени.
Наверно как-то интересно
Для меня немного затянулось
Хотя в принципе не плохой сюжет
Страшный дипрессняк!
Все ждала, а будет кто то нормальный?
Увы! Жаль потраченного времени. Это уж для совсем отчаявшихся. Знать, что у кого-то бывает ещё хуже.
Люди, которые пишут, что книга интересная, кто вы? Книга просто потеря времени. Даже женские романы более продуманы и лучше написаны. Редкостная фигня написанная графоманом.