Бывают такие дни, когда все валится из рук. Не находишь второй носок, спотыкаешься о кроссовки в коридоре и даже зубная паста плюется тебе в глаз.
Бывают – другие. Когда автобус подходит вовремя, в кофейне рекламная акция и дарят печеньку, последний экзамен сдан на отлично и еще… еще едешь домой, улыбаясь после бессмысленного телефонного разговора и думаешь, что иногда жизнь все-таки неплохая штука и уж сегодня-то все будет хорошо