Один раз прочитать хорошо Да опчепяток куча .олка наела(нашла), Мелита(Неолита). И так далее. Не кому откорректировать?
В целом норм, но автора явно заклинило на почве воспоминаний. Постоянные ситуации на подобии, мы с отрядом врываемся в помещении, а сейчас я расскажу вам что было две недели назад. К концу книги это стало просто невыносимо.
👍Ұсынамын
💧Көз жасын төктіреді
Очень очень интересноПойдет, хотя слишком много отвлечения от сюжета. 👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
Отличная книга. Читал "запоем" прям, не оторваться. Интересные миры👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
Очень рекомендую. Хороший сюжет.Отличная книга, сюжет раскручивается как по спирали. Есть и история и политика, ну и куда без любви. Советую почитать. Книга действительно того стоит.