Прочитал, как программу посмотрел. Отлично.
Уж Мединского слушать — себя не уважать. Он же безграмотный.
Слушать невозможно. Ударений нет.
Невероятная книга, благодарю, автора за это замечательное творение. Очень много нового узнала и планирую дальше читать и узнавать.
Автор легко пишет, поэтому читается с большим интересом