Я в восторге! Очень простыми словами о самом важном,что Есть! Благодарю!
Книга-супер, рекомендуется читать всем, это искренная и очень ценно, благодарю автора-так держать❤😉
Отличная книга.Прослушала с большим интересом.
Изложена понятным языком.
Советую!
Прекраснее книги я не встречала, хотя перечитала очень много!!!