У меня двоякое впечатление, не скучно, интересно 🤔 Но у меня в голове не укладывается, интимная тяга у тети с племянником 😳это вообще как? Причем он рос на ее глазах, как ребенок и потом она его захотела, как мужчину. Не понимаю эти извращения.
Чудесная книга, на одном дыхании.
А родственные связи... Да кто мы, чтобы осуждать?
В целом если вам нравятся, «охваченные страстью», «горящие сердца» и «она была словно богиня, а он был достоин только поцеловать подол ее платья» то вам возможно «зайдет». Сюжет не оригинален и вполне может быть сериалом, таким очень женским, с героинями которые свернут горы, отомстят за семью, восстановят семейные дома и бизнес, поставят на колени и заставят плакать всех мужчин. И они эти мужчины будут их любить и восхищаться ими конечно.
Ничего плохого в таком нет, но тут как-то все утрировано. Если честно хотелось бы побольше подобного, сильных женщин, умных, целеустремленных, только без пафоса и написаного иначе. Начало кстати, довольно многообещающее, наверное мне поэтому не хотелось бросать эту книгу на середине, надеялась на что-то, хотя мои ожидания, это только мои ожидания.
Главная героиня вольная, сильная, красивая женщина обладающая буквально «яйцами» и по сравнению с остальными членами ее семьи, умеющая ими пользоваться. Как и большинство женских персонажей в этой книге. Мужские персонажи либо бескомпромиссные главы семейств (старая гвардия) либо молодые, чувствительные, плачущие при этом ревнивые и гордые. Как-то так. Смущали отношения тети и племянника, которые судя по сюжету зародились буквально в детстве когда ей было 8, а он младенцем. Как это все «грязновато». Она видела, как он рос и все это время говорится о том, что она его любила, не родственной любовью (мой король). Все это мне было не приятно читать и слушать.
Возможно я просто придираюсь и подобные произведения просто не мое и кто-то, найдет в нем что-то действительно ценное и интересное. Тут уже дело вкуса конечно.
Все выше написаное исключительно мое мнение. И каждому решать читать эту книгу или нет.
Всем мира и добра.