Детство
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың аудиокітабы туралы пікірлер мен түсініктемелер  Детство

Татьяна
Татьянапікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
Честно говоря, в школе проходили , но я забыла подробности. Прочитав сейчас , в зрелом возрасте, понимаешь насколько тяжело жилось простым людям: и взрослым, и детям, и какое благополучие настало сейчас, несмотря на все житейские проблемы и трагические события.
10 Ұнайды
Комментарий жазу
IvanR07
IvanR07пікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👍Ұсынамын
🔮Қазыналы
💡Танымдық
🎯Пайдалы
💧Көз жасын төктіреді
Горький великолепен!
5 Ұнайды
Комментарий жазу
Evgeniy
Evgeniyпікірімен бөлісті1 жыл бұрын
👍Ұсынамын
🔮Қазыналы
💡Танымдық
🎯Пайдалы
🚀Көз ала алмайсың
💧Көз жасын төктіреді
Одно из моих любимых произведений очень хорошая повесть
Комментарий жазу
Артём
Артёмпікірімен бөлісті11 ай бұрын
👍Ұсынамын
💀Қорқынышты
🔮Қазыналы
💡Танымдық
🎯Пайдалы
🚀Көз ала алмайсың
💧Көз жасын төктіреді
Книга большая, интересная, насыщенная. Не зря потратил 8 часов 😄
2 Ұнайды
Комментарий жазу
tg @ALT53BY
tg @ALT53BYпікірімен бөлісті1 ай бұрын
👍Ұсынамын
🔮Қазыналы
💡Танымдық
🚀Көз ала алмайсың
💧Көз жасын төктіреді
Взрослеешь вместе с Алёшкой. Через его глаза впитываешь подлинную русскую культуру во всей её полноте. Со всеми патриархальными устоями, домостроем, где дед — царь и бог в своей избе. С горестями и радостями, которые перемешаны так же густо, как и краски в мастерской Каширина. Это и протяжные песни под живое запивание, и игра на гармони с балалайкой за длинным застольным столом. Это шумные ярмарки с их ряженым весельем и первые уроки в лицее, которые даются потом и слезами. Даже бытовая жестокость здесь подана не как чернуха, а как тяжёлая ткань эпохи. Когда знаешь, что история эта биографическая, искренне сопереживаешь мальчику вдвойне — ведь всё это прожил сам Горький, сохранив при этом светлый взгляд на жизнь.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Анна А
Анна Апікірімен бөлісті4 ай бұрын
В детстве было жутко читать и сейчас до жути
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Лена Морева
Лена Моревапікірімен бөлісті8 ай бұрын
👍Ұсынамын
Взрослые здорово умеют портить жизнь не только себе, но и детям...
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Юлия А.
Юлия А.пікірімен бөлісті8 ай бұрын
👍Ұсынамын
💧Көз жасын төктіреді
Тяжело произведение
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Егор Жачко
Егор Жачкопікірімен бөлісті10 ай бұрын
👍Ұсынамын
🔮Қазыналы
💡Танымдық
🎯Пайдалы
🚀Көз ала алмайсың
🐼Сүйкімді
Классная книга рекомендую
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Виктория
Викторияпікірімен бөлісті1 жыл бұрын
👎Ұсынбаймын
Мрачный рассказ.. Написано хорошо, но сам сюжет отвратительный ! Хотя наверно к тем временам применим и нам об этом нужно знать. Но зачем сейчас двенадцатилетним детям такое читать?? в программе по литературе пятый класс
Комментарий жазу