Элита Горскейра. Моя сводная ведьма
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың аудиокітабы туралы пікірлер мен түсініктемелер  Элита Горскейра. Моя сводная ведьма

Евгения
Евгенияпікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👎Ұсынбаймын
Это первая книга дилогии, дослушала её и концовка заинтриговала, а вдруг главная героиня из озабоченной, глуповатой и не всегда порядочной курицы превратится в умную и сильную женщину, научится отвечать за себя и свои поступки? Купила и прослушала вторую книгу на другом ресурсе...Вообщем зря надеялась, интерестней, умнее, сильнее героиня не стала. Каждая встреча ее с героем это восхваление различных частей его тела и пускание слюней на него, и это походу всё, на что она способна.
18 Ұнайды
Комментарий жазу
Инна Ковалева
Инна Ковалевапікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🐼Сүйкімді
💧Көз жасын төктіреді
Непоняла причём тут ведьма. История больше не про магию а про отношения подростков. Сложная судьба у друзей героев. Эта книга заинтриговала на продолжение. Разочарована почему заблокировали 2 часть нигде немогу найти эту книгу В аудио версии. Ненавижу незаконченые романы😡🤬😤
6 Ұнайды
Комментарий жазу
Кира Ци
Кира Ципікірімен бөлісті1 жыл бұрын
👎Ұсынбаймын
💩Фуууу
Не люблю пришибленных главных героинь. ГГ - трусливая, скучная монашка. Слушала, проматывая, ожидая: «Ну вот сейчас одна хотя бы ответит сестре, чтобы та над ней не издевалась.. Ну сейчас..» Не дождалась. Бедная жертва осталась жертвой. Очень скучно.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Галина
Галинапікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👎Ұсынбаймын
Инцест-дело семейное 🤷‍♀️
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Жанна Щ.
Жанна Щ.пікірімен бөлісті2 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
История непонятно о чем, довольно скучно мне показалось
1 Ұнайды
Комментарий жазу
надежда оцел
надежда оцелпікірімен бөлісті5 ай бұрын
👍Ұсынамын
5 книг 2 истории. Крутые истории.... Но вот 5 как-то прямо высосанная из пальца
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Светлана М.
Светлана М.пікірімен бөлісті1 жыл бұрын
👍Ұсынамын
Мне очень понравилось. Захватывает и увлекает.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Люба Абрамова
Люба Абрамовапікірімен бөлісті1 жыл бұрын
👍Ұсынамын
Но ссора в конце непонятная ; (
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Алина
Алинапікірімен бөлісті1 апта бұрын
👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады
Романтическая литература. Можно ли ожидать нормально прописанную романтическую линию, ведь это буквально то чем является жанр? Конечно нет. Они видят друг друга и целуются во второй главе. С чего? Почему? Да нипочему. Все как всегда. Они просто все красивые с косыми мышцами пресса и вот это все. Этого достаточно. Дальше можно не читать. Про то что герой является набившим оскомину шаблоном можно промолчать. Ради справедливости: К концу книга стала чуть поинтереснее.
Комментарий жазу
Ангел
Ангелпікірімен бөлісті1 ай бұрын
👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
До чего же глупая жгг, местами просто бесила своими поступками
Комментарий жазу