Романтическая литература. Можно ли ожидать нормально прописанную романтическую линию, ведь это буквально то чем является жанр? Конечно нет. Они видят друг друга и целуются во второй главе. С чего? Почему? Да нипочему. Все как всегда. Они просто все красивые с косыми мышцами пресса и вот это все. Этого достаточно. Дальше можно не читать. Про то что герой является набившим оскомину шаблоном можно промолчать.
Ради справедливости: К концу книга стала чуть поинтереснее.