Теперь четко, по делу, а то я свои впечатления два раза перезаписывала. Суть, мне не понятен выбор/поступок главной героини. Вместо того, чтобы выбрать свободу парня, она выбирает разрешить конфликт в своём писательском мирке. И мне не совсем понравился эпилог «20 лет спустя». 20 лет спустя, ааааааа, это так много. И не понравилась фраза «теперь он точно ушел навсегда»
Черт возьми, это что за стеклище вообще😭😭я просто разбита💔концовка была логична и неизбежна, но до чего же разбивает сердце. Я надеялась…так надеялась. Первую часть прослушала залпом, вторую же хотела несколько раз бросить из-за эмоциональных качелей. Но все таки дослушала и разбила себе сердце. Теперь нужно срочно читать что-нибудь очень легкое, чтобы выплыть из этого трагического болота. Дилогия просто огонь👍🏻🔥
Были странные моменты , милые , и грустные
Книжные перепалки и необычная концовка вывезли эту книгу
Как книжный персонаж Фил парень не плохой
Но в реальной жизни от таких надо бежать и своей концовкой автор наверно так и хотела сказать