Соло. Книга 3
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың аудиокітабы туралы пікірлер мен түсініктемелер  Соло. Книга 3

Виталий К.
Виталий К.пікірімен бөлісті3 апта бұрын
👍Ұсынамын
Где 4 книга, Яндекс??? Что за издевательство над слушателями -выкладывать только часть? Не первая серия такая!
Комментарий жазу
👍Ұсынамын
Очень хорошая серия. Сюжет имеет развитие, очень захватывает.
4 Ұнайды
Комментарий жазу
Александр М.
Александр М.пікірімен бөлісті3 апта бұрын
👍Ұсынамын
Хорошая серия,жду продолжения
2 Ұнайды
Комментарий жазу
👍Ұсынамын
Послушать можно, НО как и многие другие серии обрываются на половине. Честно говоря подписку на Яндекс брал ради книг и музыки, но с книгами точнее сериями какая то сложность присутствует....
Комментарий жазу
Андрей В.
Андрей В.пікірімен бөлісті3 күн бұрын
👍Ұсынамын
Чудовище среди красавиц: попаданец в орка осваивает новый мир. В орка!!! Карл. Как редакторы такое пропускают
Комментарий жазу
michail-filimonov
michail-filimonovпікірімен бөлісті6 күн бұрын
👍Ұсынамын
Вся серия интересная! Жаль на Яндексе нет продолжения,но оно есть на других ресурсах! Рекомендую! Есть там конечно свои нелогичности , но автор их невилирует чуйкой гг. И с принятием в род там всё слишком просто, пришел, ушел и тд. Быстрый набор рангов, причем не только у 6ки но и у других. Косяки в политике, слишком много кидалова, причем глупооо, а гг по прежнему с ними ведет дела. Ну в 5й уже сопли пошли... По факту, неопым девочкам силы раскачал, но толку по факту ноль. В общем, книга интересная, но 5я разочаровала, гарем из 7ми жен это уже клин плюс ненужное нытье. Хотя всё равно рекомендую.
Комментарий жазу
Назарова Ирина
Назарова Иринапікірімен бөлісті1 апта бұрын
Жду продолжения
Комментарий жазу
Андрей У.
Андрей У.пікірімен бөлісті1 апта бұрын
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
Блин, ну почему озвучено так мало??? Как жить то теперь?
Комментарий жазу
Александр Я.
Александр Я.пікірімен бөлісті2 апта бұрын
👍Ұсынамын
👍
Комментарий жазу
Куликеевский
Куликеевскийпікірімен бөлісті2 апта бұрын
👍Ұсынамын
💡Танымдық
Увлекательно. Оригинально. Не надоедает.
Комментарий жазу