Послушать можно, НО как и многие другие серии обрываются на половине.
Честно говоря подписку на Яндекс брал ради книг и музыки, но с книгами точнее сериями какая то сложность присутствует....
Вся серия интересная! Жаль на Яндексе нет продолжения,но оно есть на других ресурсах! Рекомендую! Есть там конечно свои нелогичности , но автор их невилирует чуйкой гг. И с принятием в род там всё слишком просто, пришел, ушел и тд. Быстрый набор рангов, причем не только у 6ки но и у других. Косяки в политике, слишком много кидалова, причем глупооо, а гг по прежнему с ними ведет дела. Ну в 5й уже сопли пошли... По факту, неопым девочкам силы раскачал, но толку по факту ноль. В общем, книга интересная, но 5я разочаровала, гарем из 7ми жен это уже клин плюс ненужное нытье. Хотя всё равно рекомендую.