👍Ұсынамын
💧Көз жасын төктіреді
Хочу что бы Кузнецов озвучивал все что я слушаю👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
Озвучка великолепная.Местами скучно. Много повторений. Раздражают перескоки во времени. Рекомендую. 👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
💧Көз жасын төктіреді
Немного долго запрягал вороного Сапковский, не понравилось повествование от лица Лютика, арка Ведьмака слабее по сравнению с предыдущими книгами слабее. А вот повествование от разных персонажей одной истории, словно перемещаешься в пространстве и времени - такое нравится. Злодеи становятся более выпуклыми, вылезает наружу из мерзость. Больше драмы, накала. Глава на озере топ. Кузнецов - мастер. Браво. Идем дальше.Безмерная благодарность Всеволоду Кузнецову. Никто так бы не прочитал, как он. Восхитительно. Самая запутанная, но самая полюбившееся книга из серии.
👍Ұсынамын
🔮Қазыналы
💡Танымдық
🚀Көз ала алмайсың
После этой книги, удивительно, почему кто-то удивляется, что Цири — главный герой новой игры о ведьмаке.Чем дальше, тем муторнее.
Самые хорошие первые две книги. Все остальное про Цири, практически никаких монстров, политическая борьба одна. Скучно по сравнению с остальными частями
👍Ұсынамын
🔮Қазыналы
💡Танымдық
🎯Пайдалы
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
Очень круто . Некоторые пишут , что тяжело воспринимается повествование одного времени от разных лиц , но как по мне - всё понятно . Просто внимательно слушать или читать нужно .