Оранжевый домик
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың аудиокітабы туралы пікірлер мен түсініктемелер  Оранжевый домик

Анна Андреевская
Анна Андреевскаяпікірімен бөлісті9 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады
Ужасный чтец, всё в одной интонации, как будто читает скучный стэнд-ап. Закос под Кинга «Стрелок», но очень не талантливый закос. Не смогла слушать. Прям плохо.
3 Ұнайды
Комментарий жазу
Инкогнито 5806
Инкогнито 5806пікірімен бөлісті1 жыл бұрын
Вроде бы была такая книга у Варго раньше, только имена и действие в России происходило..
Комментарий жазу
SiamCat
SiamCatпікірімен бөлісті8 ай бұрын
👍Ұсынамын
💀Қорқынышты
🚀Көз ала алмайсың
Варго в своем амплуа. Думаю..: стоит ли завтракать, или подождать пока "отпустит"...
2 Ұнайды
Комментарий жазу
мария ш.
мария ш.пікірімен бөлісті1 апта бұрын
👍Ұсынамын
💀Қорқынышты
Да! Да! И ещё раз да. 🔥🔥🔥 Обожаю Варго. Ничего не могу с собой поделать. Жуть, мерзкие подробности, склизкие, тошнотворные подробности. Люблю это все. Не для слабонервных.
Комментарий жазу
Максим
Максимпікірімен бөлісті4 ай бұрын
Чтец дрянь, удалил на пятой минуте
Комментарий жазу
Ольга Громовая
Ольга Громоваяпікірімен бөлісті7 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
Чтец просто ужасный,не могла слушать больше 10-ти минут ...
Комментарий жазу
Lana Br
Lana Brпікірімен бөлісті7 ай бұрын
👍Ұсынамын
💀Қорқынышты
🚀Көз ала алмайсың
Жуть..
Комментарий жазу
Юлия
Юлияпікірімен бөлісті9 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
Не знаю вернусь ли к этому произведению еще, так как люблю Варго, но не выдержала даже 10 минут, чтец просто ужасен, как издевается, слушать неприятно 🤢
Комментарий жазу
👍Ұсынамын
Варго в своем репертуаре
Комментарий жазу
Елена М.
Елена М.пікірімен бөлісті1 жыл бұрын
💀Қорқынышты
🚀Көз ала алмайсың
Это было офигительно! Нет слов
Комментарий жазу