По поводу восприятия контента стоит помнить: есть как минимум два режима. Первый – фокус, когда человек пришел «работать с контентом»: читать, анализировать, конспектировать, думать. Второй – расфокус. Человек слушает вполуха, листает ленту по пути домой, гладит белье, пылесосит. В этот момент заходят не факты, а интонации. Не таблицы, а мемы. Не инструкция, а история.