Отлично написано! Не знаю по какой причине это именно детский детектив, но читается на одном дыхании вполне себе взрослой личностью.
Мне необходимо продолжение!
Загадки, логические выводы, сюжет, непростые персонажи - все присутствует для отличного коктейля из букв и эмоций.
Необычные расследования-путешествия по волнам памяти, почти все можно объяснить, правда, исправить не все. Можно при помощи логики помочь другим… а себе, если только по новомодным теориям —простить себя… и может быть, тогда сон -воспоминание о прошлом отступит. Интересно, а с какого возраста эта книга будет интересна ( ой, простите за тавтологию)?🤗