Хозяйка королевской таверны
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабы туралы пікірі мен түсініктемелері  Хозяйка королевской таверны

E S
E Sпікірімен бөлісті8 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады
Ниасилила. Не добралась и до второй главы. Я большая поклонница (и мученица) бытового попаданчества. Ибо качество текстов, кругозор и фантазия увы увы увы часто подводят авторок. Попадание в шайку Робин Гуда - это уже за гранью.
13 Ұнайды
Комментарий жазу
Екатерина Кныш
Екатерина Кнышпікірімен бөлісті6 ай бұрын
💞Романтикалық
На раз. Все предсказуемо, но в целом интересно.
6 Ұнайды
Комментарий жазу
Елена Варлашина
Елена Варлашинапікірімен бөлісті10 ай бұрын
👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
🐼Сүйкімді
Да уж. Из 21 века России улететь в 12й в Англию.. И выжить там.. Это надо умудриться..
5 Ұнайды
Комментарий жазу
О.М.
О.М.пікірімен бөлісті2 ай бұрын
👍Ұсынамын
Плети и виселицы, клопы, рыцари и благородные разбойники. Всего в достатке. Юмор не слишком изысканный, но вполне симпатичный. Картинка на обложке слишком мимишная для содержания книги, она своей симпатичностью соответствует разве что эпилогу. Как обычно, непонятно зачем все что наговорил и сделал король ему вообще нужно. В общем, все в рамках жанра. Вполне симпатичная история.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Счастье
Счастьепікірімен бөлісті5 ай бұрын
👍Ұсынамын
Эта книга — идеальный выбор для отдыха от сложных сюжетов и глубоких размышлений. Здесь не нужно искать скрытые смыслы или анализировать судьбы персонажей. Просто открой страницу, расслабься и наслаждайся чтением. Автор дарит читателю лёгкость, улыбку и отличное настроение.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Рина Ким
Рина Кимпікірімен бөлісті7 ай бұрын
Зачем пихать в книгу такие уродские картинки? Опустим то, что это "творчество" бесплатной нейросети гавёного качества. Главное, что ни одна из картинок вообще под описание не подходит. На кой они нужны тогда? Только прерывают темп чтения и увеличивают количество страниц. Надо отдать должное автору за то, что она изучила многое о средневековье. В остальном книга — лютый кринж. Местами у меня были рвотные позывы от написанного, но хотелось понять чем это кончится, поэтому дочитала до конца. Ещё и язык написания такой примитивный. Прям фу.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Екатерина
Екатеринапікірімен бөлісті8 ай бұрын
Примитивно.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Александр М.
Александр М.пікірімен бөлісті9 ай бұрын
👍Ұсынамын
Хорошая книга. Легко прочиталась. Отдых для души
1 Ұнайды
Комментарий жазу
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
За
Комментарий жазу
Чудесная история! Спасибо! Советую прочитать!
Комментарий жазу