Очень нудно. Или я совсем не прониклась героиней, но ее переживания дико раздражают. 70% книги перелив из пустого в порожнее. Одно и тоже как жвачка!
Детективом тут тоже не пахнет, да и триллером тоже не особо. Акцент стоит не на девушках в бочках, а на том, как героиня страдает на 35м этаже, вспоминая одну и ту же историю 20 лет.
А, ну и селфхарм тут тоже имеется.
Кто маньяк становится понятно на середине книги, но героиня упорно обвиняет другого.
Дочитала кое как, чисто на интересе права я или нет.
В остальном ужасно. От детектива тут пять страниц , в основном нудные воспоминания и страдания героини за бокалом вина
Читала по диагонали Скучно, неинтересно написано. Надеюсь что автор играет в теннис лучше чем пишет книги
Было интересно, за день прочиталось. Но перевод оставляет желать лучшего.. "он был на пару лет старше меня", в след абзаце "мне было 14, как и ему" и еще много всего
Интересный сюжет , неожиданная концовка.
Так себе, если бы не слушала в машине, вряд-ли бы дочитала до конца. Мне не понравилось. Плоско, надуманно, поверхностно, без раскрутки сюжета, расследований, никакого погружения в тему. Автор замахнулась на серьёзную тему и не справилась.