Почему люди так гонят на автора? С вашей стороны очень низко называть Софью Кайс, чьи книги действительно заставляют задуматься, какой-то не такой. В свою очередь скажу, что мне очень понравилось. Я еще тот фанат ужасов, в свое время зачитывалась Кингом до дыр. Повесть "Взаперти" мне понравилась. Она не обычна, не похожа на ужасы, которые я читала раньше. Тут нет ни грамма мистики, будто основано на реальных событиях. Но, может, так и есть? В общем, рекомендую и советую.
Кто бы что ни говорил, и как ни обзывал автора, повесть "Взаперти" действительно хорошая и вызывает много эмоций. Неподготовленным читателям не понравится, но ужасы я люблю, поэтому сразу после обложки решила ознакомиться и с содержанием. Персонажи раскрыты хорошо, мотив также предельно ясен, не знаю, чем недовольны другие. В любом случае советую прочитать всем любителям ужасов, - составите свое мнение. Книга крутая, советую.
Отвратительно, прочла начало и конец, что у автора в голове? Противно, омерзительно! Как теперь это разчитать?