Губитель
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабынан сөз тіркестері  Губитель

Всё-таки пси-лечение – это вещь.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Дмитрий Худяков
Дмитрий Худяковдәйексөз келтірді1 жыл бұрын
Поэтому в случае неприятностей я серьёзно рассчитывал на «Исход».
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Александр К.
Александр К.дәйексөз келтірді2 жыл бұрын
разбогатели. Вообще, дуракам везёт, это общеизвестный факт, но развалины города давно
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Агнец
Агнецдәйексөз келтірді4 күн бұрын
прицел, – между прочим, очень полезная опция, особенно для тех, у кого нет нейросетей. К этому игольнику был всего один магазин – тот, что в рукоятке. Также я восстановил один из планшетов, используя второй в качестве донора материалов. Как раз закончил работу над ним, когда вышел срок пользования номером. Я зарядил восстановленный планшет, протестировал его и передал портье в качестве оплаты за продление срока проживания в гостинице. А что, меня всё тут устраивало: номер неплохой, лечусь, работаю, ещё и кормят. В этот раз мне удалось выторговать двенадцать дней, также с двухразовым питанием. Я уже понял, что электроника, особенно рабочая, ценилась здесь очень высоко. Надо будет погулять по рынку и узнать местные цены, а то, чую, меня безбожно обманывают. Так прошли первые десять дней, но впереди были ещё двенадцать. Меня никто не искал, и это было хорошо. Поэтому я продолжил лечиться и восстанавливать электронику. У меня оставались коммуникатор, ещё один планшет, который я использовал в качестве донора, и второй игольник, пусть и без магазина. Всё это пойдёт на продажу. Прогуляюсь по рынку, а там видно будет. Мне много что нужно купить. На этот раз мне хватило восьми дней, так как я все пси-силы бросил на восстановление второго игольника и коммуникатора. Тело восстанавливалось само, я лишь пару мест подлечил пси-лечением, где требовалось, и всё. У меня ещё оставались несколько оплаченных дней проживания в номере, и я не собирался пока съезжать из гостиницы, но посещение местного рынка уже стало острой необходимостью. Поэтому утром восьмого дня (или восемнадцатого, если считать первые десять дней проживания) я, позавтракав, вышел из номера с одной котомкой на боку, в которой лежали отремонтированные игольник и коммуникатор, и направился на рынок. Куда идти, мне объяснила горничная в холле, когда я у неё спросил, заодно номер попросил убрать, пока меня нет. Я был не безоружен: нож на ремне и игольник, восстановленный первым, за пазухой (кобуры для него у меня не было, но и так нормально). Двигаясь по пешеходной части, я без проблем добрался до места назначения. По дороге
Комментарий жазу
Петр Степанов
Петр Степановдәйексөз келтірді2 апта бұрын
Тело у меня уже полностью восстановилось, я не прекращал пси-лечение, и сейчас даже шрамов от ран не осталось; кроме того, я начал тренировки для общего физического развития.
Комментарий жазу
Петр Степанов
Петр Степановдәйексөз келтірді2 апта бұрын
Увидим, конечно, как выйдет, нужно ещё на орбиту подняться, найти себе подходящее судно, если получится, но от перспектив у меня уже руки чешутся поскорее взяться за дело.
Комментарий жазу
Алексей Минин
Алексей Мининдәйексөз келтірді2 апта бұрын
Надеюсь, маломерка и будет мне по размеру. Но даже если не мой размер, всё лучше уж в нём ходить, чем в моей мокрой одежде.
Комментарий жазу
Сергей Плахин
Сергей Плахиндәйексөз келтірді2 апта бұрын
мстительный, всё равно отомщу. – Есть у тебя
Комментарий жазу
владимир о.
владимир о.дәйексөз келтірді2 апта бұрын
делать их с нуля. Я также
Комментарий жазу
владимир о.
владимир о.дәйексөз келтірді3 апта бұрын
Самая большая ошибка – это выйти из прыжка внутри какой-нибудь планеты, но, к счастью, мне удавалось избегать таких трагедий.
Комментарий жазу