Отражение. Зеркало войны
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабынан сөз тіркестері  Отражение. Зеркало войны

кипит в жилах, и забывается все. Вплоть до ран и смерти. Здесь и сейчас – смерти нет.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
я бы сам сто раз умер, но у меня лишь одна жизнь и одна смерть.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
щитами они закрывают простолюдинов. Тут закон иной. Не закроешь идущего рядом – оба ляжете. Это граница, а не красивые парады. Это жизнь и смерть. Это война.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Стреляют? И шервуль с ними, пусть стреляют. Зажигательные стрелы полетели? Неприятно, конечно, но ведь не смертельно! А еще у зажигательной стрелы точность меньше и дальность – тоже. А потому – идем.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Karina Bizenkova
Karina Bizenkovaдәйексөз келтірді2 жыл бұрын
что-то подсказывало Симону, что степняки на теплую встречу жаловаться не будут. Покойники – они вообще тихие, спокойные и никогда не жалуются
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Вита Ш.
Вита Ш.дәйексөз келтірді3 жыл бұрын
– Очень приятно – улыбнулась девушка, стоящая неподалеку от Сергея. Ребята закивали вразнобой. – А это Петя, Дима, Олег, Витек и Ксюша.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Лиса
Лисадәйексөз келтірді3 сағат бұрын
Как давно известно науке, если вам начинают говорить о всеобщем благе, доброте, кротости, смирении и добродетели, значит, кто-то собирается крупно нажиться за ваш счет. А разговоры – это такая прелюдия перед крупным церебральным сексом.
Комментарий жазу
Елена Фомичева
Елена Фомичевадәйексөз келтірді3 күн бұрын
– Надеюсь, вы простите, что принимаю вас практически одна?
Комментарий жазу
Елена Фомичева
Елена Фомичевадәйексөз келтірді4 күн бұрын
Или в городках рядом, на худой конец?
Комментарий жазу
Count Zero
Count Zeroдәйексөз келтірді2 апта бұрын
ведь личная жизнь человека – это его личное дело? Разве нет? Живи как хочешь, главное другим не навязывай и напоказ не выставляй. А, да! Еще не стоит требовать для себя привилегий на основе своих предпочтений! А то как-то смешно получается. У меня вкусы другие, мне за это привилегии нужны. А ты что – ребенок? Или инвалид, чтоб тебе привилегии? Или воевал где? Подвиг совершил? Нет? А чего тогда требовать? Так и до полного абсурда дойти можно.
Комментарий жазу