не знаю, как и зачем я прочла это до конца.
плагиатом не назовешь, так как автор в книге неоднократно указывает на первоисточник (А. Кристи), но бесстеллер????
довольно таки мерзкое послевкусие, пойду приму душ...
не тратьте своё драгоценное время, дамы и господа 😏 Интригующее начало, нудная середина, неожиданная развязка, которая вместе с тем несколько ужасна на мой взгляд. При казалось бы интригующем начале убийств, эти несколько часов, которые проводят вместе герои не чувствовала при прочтении ни страха, ни сочувствия к участникам, ни интереса к их жизни, всё пустое!!! Не рекомендую! 👍Ұсынамын
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
Отличная история в духе «10 негритят» Агаты Кристи. Не смогла предугадать сюжетную развязку, поэтому книга меня удивила в хорошем смысле.👍🏼
Элис Фини - одна из моих любимых современных писательниц! Все ее книги, переведенные на русский язык, я прочитала.❤️Книга в целом интересная, люблю такой жанр, но перевод просто убил, читать из-за этого очень сложно, куча стилистических, лексических и других ошибок, куча опечаток, просто халтура какая-то,ощущение, что редактор тоже только одним глазом текст просматривал.
👍Ұсынамын
💀Қорқынышты
🚀Көз ала алмайсың
Интересный слог у автора. Нравится читать. Довольно легко и не старпёрско написано.
События развиваются быстро, персонажи все разные и интересные, что в каждом видишь убийцу.
И я бы не сказала, что похоже на 10 негритят, но зато уже есть много фильмов и книг с идентичной сюжетной линией, но я до конца и не подозревала о таком финале. Концовка прям перевернула все с ног на голову.
Интересно и захватывающе, не скучно. Причем, книга не такая уж и большая, а для отпуска вообще в самый раз на пару дней.
После прочтения книги, начала заново читать первые главы, чтобы посмотреть уже с другой стороны на всю историю.👍Ұсынамын
💀Қорқынышты
🚀Көз ала алмайсың
это было мощно, жутко и неожиданно!Начало довольно занудное, автор много говорит о пороках и дисфункциональности всех членов семьи, но это не вызывает доверия почти всю книгу, до развязки. Почитать на хэллоуин неплохо, но не шедевр. Очень много ошибок. Раньше мы учились грамотности, читая книги. Но этого уже давно нет, к сожалению... 👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
💧Көз жасын төктіреді
Очень интересная книга, проглотила за 2 дня.
Когда смешали «10 негритят» и «шестое чувство» 🙈 немного расстроила что в середине я уже поняла главную интригу и кто убийца. Но развязка о прошлом героини меня тронула и впечатлила.
Написано хорошо, слог автора понравился)