автордың кітабы туралы пікірі мен түсініктемелері Инь-ян
Спасибо автору за отличную работу и за хорошего героя-героиню, потому что мужчина-мужское создание. В женском теле достаточно интересно, как бы это провокационно не звучало лично для меня. - в том, что мужское начало слишком на мужских потребностях. Обычных зациклена, то есть, простите за выражение, побыть с представительницами прекрасного пола. Ну, это первая книжка их 4, кто не знал, надеюсь, это не спойлер, но я думаю. Будет какое-то развитие, потому что автор. Этим славится. Есть эти аудиокниги с шикарной озвучкой. За озвучку. 12 из 12.
