Психосоматика: как наш мозг обманывает тело. Путь к здоровому себе
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабынан сөз тіркестері  Психосоматика: как наш мозг обманывает тело. Путь к здоровому себе

elenatenishova
elenatenishovaдәйексөз келтірді1 жыл бұрын
Может быть, ваша миссия на этой земле – просто жить. Знаете, как сказал кто-то мудрый – чтобы в мире множилось добро, не обязательно его постоянно делать. Достаточно не делать зла! Может быть, в этом ваш смысл?
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Дамир Гайнанов
Дамир Гайнановдәйексөз келтірді3 жыл бұрын
А как мама может научить ребенка быть счастливым и здоровым? Только собственным примером, транслируя ему свое собственное счастье, здоровье и спокойствие. Потому что ребенок на энергетическом уровне считывает все мамины напряжения напрямую и, не переварив их психикой, логикой, разумом, тут же реагирует на это телом. Отсюда гениальная фраза моих коллег о том, что «психология мамы – всегда равна биологии ребенка».
1 Ұнайды
Комментарий жазу
kriiss
kriissдәйексөз келтірді1 күн бұрын
Также уже никто не спорит с тем, что ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет второго типа и ожирение – это тоже психосоматические заболевания.
Комментарий жазу
kriiss
kriissдәйексөз келтірді1 күн бұрын
могает. Конечно, удачный тандем образуется при условии определенного уровня развития обоих взаимодействующих партнеров.
Комментарий жазу
kriiss
kriissдәйексөз келтірді1 күн бұрын
Смелый и психически устойчивый мужчина всегда знает, что чем счастливее и свободнее его женщина, тем она больше отдает и помогает.
Комментарий жазу
kriiss
kriissдәйексөз келтірді1 күн бұрын
Задайте сейчас себе вопрос: что больше всего вас раздражает в вашем ребенке? На что вы злитесь больше всего? На что ругаетесь? Вспомнили? Так вот, дети – это ваше зеркало! Именно это больше всего вас не устраивает в себе, или это то, чего вы больше всего боитесь, или это то, за что вас чаще всего ругали, и так далее.
Комментарий жазу
kriiss
kriissдәйексөз келтірді1 күн бұрын
Что нас раздражает в окружающих людях больше всего? То, что раздражает в себе, что мы не принимаем.
Комментарий жазу
Вчерашний вы и вы сегодняшний – это два разных человека,
Комментарий жазу
Сожаления о прошлом – черная дыра нашей энергии.
Комментарий жазу
Обиды – известный поглотитель сил.
Комментарий жазу