Где бы мы ни были, что бы с нами ни происходило – шторм или штиль, ураган или яркое солнце, прошлое или настоящее – дом – это не просто стены. Не крыша над головой. Дом – это мы сами.
Главный экзамен – это тот, которому может научить тебя только жизнь. Тот самый, где нужно принять решение в момент, когда рушится логика, а сердце замирает от страха.
Закрыв глаза и прижав к себе любимую женщину, я понял, что такое умиротворение. И это осознание испугало меня – важно было не небо, а то, кто тебя с него ждёт. И нужно было понять это раньше…
Я всегда думала, что сложнее всего понять, что тебя не любит человек, которого любишь ты. Но куда сложнее увозить своё сердце от человека, который тебя любит.
Но совершенно забыл о том, как это показать.