👍Ұсынамын
💧Көз жасын төктіреді
Господи, такое ощущение, что давно не плакала над книгой. Прочитала на одном дыхании!Вот и сказочке конец,а кто прочёл,тот молодец!
Не читала не чего отвратительней чем эту историю, много ошибок
Очень понравилось! Сюжет захватывает, прочитала на одном дыхании. Респект автору!😍😍😍 👎Ұсынбаймын
💩Фуууу
💀Қорқынышты
Цирк бесплатный, сыночек богатых родителей,..вдруг изменился.Маты сплошные. Общепринятые штампы описывающие казённые учреждения. Наскоро сработанное чтиво- недоразумение..👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
💧Көз жасын төктіреді