Лети, светлячок
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабынан сөз тіркестері  Лети, светлячок

Диана Исмагилова
Диана Исмагиловадәйексөз келтірді3 ай бұрын
Главное, верь, пока можешь, а если не сможешь, все равно верь
3 Ұнайды
Комментарий жазу
Гузаля Султонова
Гузаля Султоновадәйексөз келтірді5 ай бұрын
Вот бы нам с тобой все заново начать. Мне тебя так не хватает.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Елена Б.
Елена Б.дәйексөз келтірді4 ай бұрын
Забудь их, девочка моя. Мы с тобой такие, какие есть, только и всего. Вспоминай все остальное — как мы обнимались, как я целовала тебя, а ты меня, как мы строили замки из песка, украшали куличики, рассказывали друг дружке всякие истории. Вспоминай, как я тебя любила, любила в тебе все. Вспоминай, что я любила твою вспыльчивость и твой пыл. Ты, Мара, лучшая часть меня, и я надеюсь, что когда-нибудь ты обнаружишь, что и я — лучшая часть тебя. А все остальное отпусти. Помни лишь, как мы любили друг друга. Помни любовь. Семью. Смех. Именно это помню я, когда все слова сказаны и все позади. В жизни я очень часто думала, что сделала и хотела недостаточно. Надеюсь, что моя глупость простительна — я была слишком молодая. Хочу, чтобы мои дети знали, как я горжусь ими и как горжусь самой собой. У нас были мы — ты, папа, мальчишки и я. Все, чего мне хотелось, у меня было. Любовь. Вот что мы помним.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Гузаля Султонова
Гузаля Султоновадәйексөз келтірді6 ай бұрын
но иногда дружба тоже умирает — просто увядает
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Анна Дубова
Анна Дубовадәйексөз келтірді9 ай бұрын
существует боль, от которой не убежать. Возможно, сейчас ты это понимаешь. Порой мы должны взглянуть в глаза своим страданиям.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
В голове у меня всегда не смолкая звучал голос Кейт. Мой сверчок Джимини.
Комментарий жазу
Анна Келлер
Анна Келлердәйексөз келтірді17 сағат бұрын
порой от утешений бывает еще хуже, чем когда тебе его не дают
Комментарий жазу
Анна Келлер
Анна Келлердәйексөз келтірді17 сағат бұрын
Иногда, если повезет, ты смотришь в чьи-то глаза и видишь все свое будущее
Комментарий жазу
Анна Келлер
Анна Келлердәйексөз келтірді1 күн бұрын
всегда ли любовь — или ее конец — причиняет такую боль
Комментарий жазу
Анна Келлер
Анна Келлердәйексөз келтірді1 күн бұрын
Так Мара поняла, что порой любовь заканчивается без фейерверков, слез и сожалений. Она просто затихает
Комментарий жазу