«Я плюс алкоголь равно… Любовь до гроба?». Твое падение…
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабы туралы пікірі мен түсініктемелері  «Я плюс алкоголь равно… Любовь до гроба?». Твое падение…

Валя Королева
Валя Королевапікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👍Ұсынамын
Очень сильно! Заставляет задуматься и пересмотреть свои взгляды на алкоголь. Меня тронуло! Спасибо автору! Такие книги нужны, но, к сожалению, люди, которые уже "на дне" не читают(
6 Ұнайды
Комментарий жазу
Евгений О.
Евгений О.пікірімен бөлісті11 ай бұрын
👍Ұсынамын
Очень сильно. Всем участвующем в битве против " зеленого змия" однозначно рекомендуется к прочтению. Снимает промывание мозгов. Пробуждает.
5 Ұнайды
Комментарий жазу
Тано Карриди
Тано Карридипікірімен бөлісті11 ай бұрын
👍Ұсынамын
💧Көз жасын төктіреді
Отлично!!! Особенно когда бросил пить и уже 1,5 года ни грамма спиртного. И с каждым днём всё больше и чаще благодарен Богу, что он помог вернуть того самого мальчишку, который умеет жить, радоваться каждому прожитому дню, простой еде, вкусной газировке, любить ЖИЗНЬ!!! Спасибо Вам большое за эту книгу, что дали прожить в голове то, что могло произойти… БЛАГОДАРЮ ВАС🤝
4 Ұнайды
Комментарий жазу
Игорь Ж.
Игорь Ж.пікірімен бөлісті3 ай бұрын
👍Ұсынамын
Сердитая книга про сатану- под названием алкоголь. Спиртное - шайтан, вот о чëм это произведение!
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Евгений А
Евгений Апікірімен бөлісті4 ай бұрын
👍Ұсынамын
💀Қорқынышты
🔮Қазыналы
💡Танымдық
🎯Пайдалы
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
Не употребляю алкоголь 2 года. Книга очень страшная, заставляет задуматься даже не пьющего. Советую к прочтению, особенно тем, кто по одной на вечер пятницы.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Наталья Елгина
Наталья Елгинапікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👍Ұсынамын
Позновптельно и очень страшно! Рекомендую всем, а также тем, кто считает, что просто выпивает по праздниками, и ничего страшного не происходит...
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Очень мощно, все в цвет!
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Олег Дворецкий
Олег Дворецкийпікірімен бөлісті3 күн бұрын
👍Ұсынамын
Всё так и есть. Всё в деталях. Я слава Богу не докатился.
Комментарий жазу
Андрей Кирюткин
Андрей Кирюткинпікірімен бөлісті1 ай бұрын
👍Ұсынамын
Книга, которая заставляет задуматься.
Комментарий жазу
Юлия Паршина
Юлия Паршинапікірімен бөлісті2 ай бұрын
👍Ұсынамын
Об алкоголе в лоб!
Комментарий жазу