автордың кітабы туралы пікірі мен түсініктемелері Последняя из рода Дариан. Книга 1. Наказание
👍Ұсынамын
Двоякое впечатление от книги главная героиня, подбешивает, много страниц просто пролистала, потому что раздражает, эта главная героиня, которую опоили зельем принуждения, и идёт описание как она под этим зельем принуждение и на коленях стоит, и дурацкие при азы выполняет месяц, что только не делает. А г герой только спрашивает, что с тобой ты изменилась. Потом вроде автор решила, что достаточно уничижения гг и дала ей возможность прозреть и обратиться за помощью, чтобы сбросить это принуждение. И она на радостях занялась сексом с гг. Хотя прекрасно знает, что он принц и любит другую девушку аристократку, девушка любит его и всё у них асисяй. А на другой день она увидела, что гг и ещё 2 студента висят в коконе в учебной аудитории. Практически на этом заканчивается первая книга. Попробую почитать вторую всё-таки интересно чем закончится
