Эстафета передается
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабынан сөз тіркестері  Эстафета передается

ЮЮ
ЮЮдәйексөз келтірді2 апта бұрын
Они убеждены, что каждое их слово на вес золота. Думают, будто кому-то есть до них дело... Как же они ошибаются! — Моримия, может быть, у тебя у самого что-то приключилось?.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
ЮЮ
ЮЮдәйексөз келтірді2 апта бұрын
Неужели я правда так плохо поступила? Дружба — это настолько важно? Неужели другу нельзя отказать, о чем бы он ни попросил? Нет, это не так... Уж не знаю, что на самом деле самое главное в жизни, но точно не дружба
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Мария
Мариядәйексөз келтірді5 күн бұрын
Дело не в деньгах. Просто для создания семьи важны не только чувства, но и… Я даже не знаю. Какой вообще должна быть «правильная» семья? — Понятия не имею, — ответил Хаясэ, хотя у него были родители и старшая сестра. — На меня не смотрите, мою семью тоже образцовой не назовешь. Жена у меня та еще мегера, — сказал Ямамото.
Комментарий жазу
Мария
Мариядәйексөз келтірді6 күн бұрын
Ну, процентов на семьдесят она не врала. Еще Рика говорила, что, когда стала твоей матерью, у нее появилось два завтра. — Два завтра? — Ага. Когда ты становишься родителем, к твоему «завтра» прибавляется «завтра» твоего ребенка — «завтра», в котором больше возможностей, чем в твоем собственном. А значит, и твое будущее, и твои возможности разрастаются вдвое. Разве это не здорово, иметь два «завтра»? Это же величайшее изобретение со времен «двери куда угодно» из «Дораэмона» [52]! Только манга вымышленная, а ты, Юко, совершенно реальная. Рика просто наговорила ему красивых слов, чтобы он согласился жениться на ней и принял ее ребенка. Мне стало еще больше жаль Моримию. — У Рики язык подвешен. — Нет, она была права. Каждый день с тех пор, как я начал жить вместе с тобой, для меня наступает два «завтра»: мое собственное и еще одно, которое гораздо важнее моего. И это здорово! — Здорово
Комментарий жазу
Мария
Мариядәйексөз келтірді6 күн бұрын
Как лучше поступить? Чего я хочу? Мне казалось, что я сойду с ума, если продолжу искать ответы на эти вопросы. Кого я могу считать своей семьей? Об этом лучше даже не думать, иначе что-то внутри меня может надломиться. Мне уже без разницы, где я буду жить и с кем. Пусть жизнь просто идет своим чередом. «Я должна относиться к этому проще, иначе мне не выжить», — решила я
Комментарий жазу
Мария
Мариядәйексөз келтірді6 күн бұрын
Юко, пусть мы провели вместе не так много времени, я отношусь к тебе как к родному ребенку. Ты очень мне дорога, и я желаю тебе только счастья. И поэтому я не уверен… Не уверен, что смогу справиться с ролью твоего родителя лучше, чем Рика, — говорил Идзумигахара тихим, мягким голосом. «Не уверен». А так ли необходима эта «уверенность», чтобы быть родителем? Я еще ни разу не встречала родителей, преисполненных уверенности в себе. Моя мать умерла, отец уехал за границу, Рика ушла, и только Идзумигахара остался рядом со мной. Неужели он больше не будет моим папой
Комментарий жазу
Мария
Мариядәйексөз келтірді6 күн бұрын
Хм-м-м… — Это нормально, когда люди, которые живут вместе, бережно относятся к чувствам друг друга. И дело совсем не в том, что между ними нет доверия или взаимопонимания. Нет, скорее наоборот: это признак того, что они очень друг другом дорожат. — Поняла. — Ты наверняка и сама это знаешь, но отношения с родственниками напоминают дружбу: они становятся крепче именно благодаря вот таким ссорам, когда вам приходится открываться друг другу и делиться своими чувствами. — Ясно
Комментарий жазу
Мария
Мариядәйексөз келтірді6 күн бұрын
Говорят, на звучание музыкального инструмента влияет все, даже биение сердца исполнителя. Впрочем, вряд ли найдется хоть один человек, способный расслышать такие тонкие нюансы. А вот когда музыкант ошибается в нотах, это понимают все
Комментарий жазу
Мария
Мариядәйексөз келтірді6 күн бұрын
Фумина с Моэ так увлеченно сыпали гадостями, что мне стало даже жаль их отцов. Но вместе с этим я вдруг осознала, насколько крепко связывает людей кровное родство: как бы девочки ни ругали своих родителей, они смогут и дальше спокойно жить с ними под одной крышей.
Комментарий жазу
Мария
Мариядәйексөз келтірді6 күн бұрын
Только теперь я заметила, что расплакалась. Не потому, что расстроилась. Просто меня вдруг охватило чувство бессилия: на первый взгляд, мы с Моримией живем вполне благополучно, но на самом деле ни мне, ни ему не хватает решимости, чтобы честно сказать о своих чувствах и переживаниях. «Все нормально», — хотела ответить я, но побоялась, что тогда слезы хлынут из глаз еще сильнее, и лишь покачала головой
Комментарий жазу