Хм-м-м…
— Это нормально, когда люди, которые живут вместе, бережно относятся к чувствам друг друга. И дело совсем не в том, что между ними нет доверия или взаимопонимания. Нет, скорее наоборот: это признак того, что они очень друг другом дорожат.
— Поняла.
— Ты наверняка и сама это знаешь, но отношения с родственниками напоминают дружбу: они становятся крепче именно благодаря вот таким ссорам, когда вам приходится открываться друг другу и делиться своими чувствами.
— Ясно
Эстафета передается
·
Майко Сэо